Общее

Паркетная доска Kahrs

Паркетная доска – это удобство и комфорт в вашем доме. Поэтому, если и менять пол в доме, то только на паркет. Он удобен в использовании и установке, а также будет служить очень и очень долго. Наверное, именно поэтому он стал столь популярен в наши дни.

Если паркет, то какой

Когда уже решаешься поменять пол в доме и установить паркет, возникает вопрос: а какой фирмы паркет выбрать. На ресурсе ping.am можно найти хорошую информацию об этом. Необходимо взвесить все условия, предлагаемые компаниями, производящими паркетную доску, и тогда уже можно решать. НО можно пропустить этот долгий и утомительный шаг, и посоветовать паркет фирмы Kahrs. Это доска уникального качества, которая будет служить вам долгое время, и при этом сохранять свою презентабельность, не имею на своей поверхности царапин и трещин. Это все благодаря уникальному лаковому покрытию.

Какой ассортимент паркета может предложить фирма Kahrs

Именно kahrs может предложить самый уникальный ассортимент продукции. Также отметим то, что при его изготовлении используются натуральные материалы, такие как:

• Вишня. Она представлена только тремя видами (Колумбус, Саванна и Чарлстон).

• Береза. Этот вид дерева очень хорошо подходит для мебели, и часто используют именно березу, для того, чтобы изготовить уникальные и красивые вещи. Паркет из нее отличается светлым оттенком, и есть только два вида (Аланда и Лапландия).

• Дуб. Он часто используется для изготовления паркетных досок, но только Kahrs предоставляет его в огромном ассортименте, в общей сложности более семидесяти видов. Они представлены в различных окрасках и формах. Из этого количества точно можно выбрать то, что подойдет именно вам.

• Клен. Есть два вида клена, используемого здесь – это канадский и европейский. Европейский клен представлен только двумя светлыми тонами, чего нельзя сказать о канадском, он выражен в различных цветовых интерпретациях.

• Орех. Этот вид дерева отличается более темными, шоколадными, оттенками, которые отлично смотрятся в разных дизайнах комнаты.

Работа не волк..., не нужно её бояться.